Запись на бесплатное тестирование
Запись на бесплатное тестирование
Запись на бесплатное тестирование
г. Новомосковск, ул. Дзержинского, 15

Важная информация!

В целях заботы о вашем здоровье и в знак солидарности с образовательными учреждениями России с 17 марта в нашей школе объявляется режим свободного посещения. С 21 марта все аудитории школы будут закрыты, и мы перейдем на онлайн обучение. Что это означает для вас?

Каждому студенту будет предоставлена инструкция по подключению специальной онлайн-платформы и предложены корректировки в расписании, и мы сможем продолжить наши занятия по интернету.

В данный момент мы уделяем пристальное внимание санитарной обработке помещений школы, соблюдаем все необходимые меры по недопущению распространения заболевания. Те студенты, которые придут на занятия на этой неделе, могут быть уверены в безопасности среды обучения.

Выражаем уверенность в том, что вместе мы справимся со сложившейся ситуацией. И самое главное – всем здоровья!

 

Другие новости
Новый год - время чудес и подарков. Подарите своим близким возможность узнать новые языки вместе со школой иностранных языков "ИнкоЛинк"
В целях сохранения здоровья и непрерывности процесса обучения в период с 02.02.2022 г. по 13.02.2022 г. занятия в школе "ИнкоЛинк" будут проходить с применением дистанционных технологий. Заниматься будем в приложении Zoom по нашему обычному расписанию. Желаем всем здоровья и успехов в обучении!
Второй день первой смены летнего языкового интенсива совпал с прекрасным праздником - Днем защиты детей.
Отличное настроение ребят мы поддержали маленькими презентами - воздушными шариками с нашим логотипом.