Запись на бесплатное тестирование
Запись на бесплатное тестирование
Запись на бесплатное тестирование
г. Новомосковск, ул. Дзержинского, 15

Итоговые отметки

А как у вас ситуация с итоговыми оценками? Иностранный язык не хромает? Приводите своих детей в ИнкоЛинк и иностранный язык перестанет быть проблемой, а итоговые оценки будут радовать глаз!

Начиная с четырёх лет ребята приходят к нам изучать иностранные языки.

Школьники занимаются в ИнкоЛинк с первого по 11 класс, постепенно повышая уровень языковой подготовки. В зависимости от ваших потребностей мы помогаем подтянуть оценки в школе или выводим на более высокий уровень ваш разговорный язык.

Старшеклассники готовятся с нами к ОГЭ, а потом и к ЕГЭ. А если сдавать школьные экзамены по иностранному не входит в ваши планы - оттачиваем разговорные навыки.

Лето - прекрасное время, чтобы пройти бесплатное предварительное тестирование, определить уровень знания языка и начать подготовку к новому учебному году. Ведь, как говорят англичане: The time to repair the roof is when the sun is shining.

А как это будет по-русски?

Другие новости
Новый год - время чудес и подарков. Подарите своим близким возможность узнать новые языки вместе со школой иностранных языков "ИнкоЛинк"
В целях сохранения здоровья и непрерывности процесса обучения в период с 02.02.2022 г. по 13.02.2022 г. занятия в школе "ИнкоЛинк" будут проходить с применением дистанционных технологий. Заниматься будем в приложении Zoom по нашему обычному расписанию. Желаем всем здоровья и успехов в обучении!
Второй день первой смены летнего языкового интенсива совпал с прекрасным праздником - Днем защиты детей.
Отличное настроение ребят мы поддержали маленькими презентами - воздушными шариками с нашим логотипом.