Запись на бесплатное тестирование
Запись на бесплатное тестирование
Запись на бесплатное тестирование
г. Новомосковск, ул. Дзержинского, 15

English, please

Пока что выпускники продолжают активную подготовку к экзаменам, хотелось бы поговорить о наших взрослых студентах. В сложившихся обстоятельствах многие из них безболезненно перешли в онлайн.

Однако есть и такие, кто прекратил обучение до тех пор, пока можно будет возобновить его в аудиториях школы ИнкоЛинк.

Хотим напомнить, что в ситуации «языкового вакуума» знания теряются очень быстро и восстановить их после перерыва бывает очень тяжело, иногда приходится начинать чуть ли не заново. Каждому из нас знакомо чувство, когда в школе ты приходил после летних каникул буквально «чистым листом бумаги». Также очевидно, что онлайн-образование - единственная доступная форма изучения иностранных языков на ближайший месяц, а, возможно, и дольше.

А что, если посмотреть на ситуацию по-другому? Теперь не вы будете приходить к нам за знаниями, а мы осуществим их доставку прямо вам на дом!

Для студентов, которые прекратили обучение до «лучших времён», ИнкоЛинк придумал поддерживающие занятия онлайн. Один раз в неделю мы будем встречаться в интернет-пространстве, чтобы сохранять ваши языковые умения и навыки.

Курсы предусмотрены для студентов двух уровней: разговорного базового и продвинутого. 

Для студентов, которые учатся в группах ИнкоЛинк, посещение поддерживающих занятий бесплатно.

Записывайтесь и в назначенный срок вы сможете вернуться к нам в своей лучшей языковой форме!

 

Другие новости
Новый год - время чудес и подарков. Подарите своим близким возможность узнать новые языки вместе со школой иностранных языков "ИнкоЛинк"
В целях сохранения здоровья и непрерывности процесса обучения в период с 02.02.2022 г. по 13.02.2022 г. занятия в школе "ИнкоЛинк" будут проходить с применением дистанционных технологий. Заниматься будем в приложении Zoom по нашему обычному расписанию. Желаем всем здоровья и успехов в обучении!
Второй день первой смены летнего языкового интенсива совпал с прекрасным праздником - Днем защиты детей.
Отличное настроение ребят мы поддержали маленькими презентами - воздушными шариками с нашим логотипом.